» ACCESO USUARIOS. Ingrese Email y Contraseña para acceder al sistema.

E-mail: Contraseña:

Fixture - Plataforma de Videos

Ver solo un Club:

Seleccione un encuentro para visualizar

La lista de encuentros está ordenada por Fecha Calendario.

Fase Division | 13/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Racing Club de Avellaneda VS. Club Atlético River Plate

NO publicado
separador

Fase Division | 14/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 69 - 58

Unión Vecinal de La Plata VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 73

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 78

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 78 - 74

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 60 - 66

Club Atlético Pilar VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 65 - 76

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 62 - 70

Villa Mitre de Capital Federal VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 59 - 68

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 69

Ameghino de Villa María VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 86 - 62

Club Sanjustino VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 68

Atlético Rosario del Tala VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 81 - 62

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 14/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 86 - 87

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 14/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 76 - 78

Independiente de Neuquén VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 14/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 86 - 80

Club Atlético Unión de Goya VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 14/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 62 - 89

San Martín de La Rioja VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 14/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 80 - 66

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 15/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 61 - 79

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 15/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 74

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 16/10/2016 20:30 Hs. | Resultado: 79 - 83

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 16/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 79 - 74

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 72 - 77

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 85 - 77

Independiente de Oliva VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 65 - 73

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 86

Club Atletico Lanus VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 79

Club Atlético River Plate VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 62 - 66

Capuchinos de Concordia VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 89

Central San Javier VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 62

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 67

Racing de Chivilcoy VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 74

Club Central Entrerriano VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 82

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 57 - 74

Estudiantes de La Plata VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 59

Club Atlético Tostado VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 82

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 67

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 21/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 76

Deportivo Norte de Armstrong VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 21/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 20 - 0

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 21/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 79 - 73

Atlético Saladas VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 21/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 71 - 77

Unión Orán de Salta VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 21/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 59 - 51

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 21/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 86 - 68

Amancay La Rioja VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 22/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Hindú BBC de Catamarca VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 23/10/2016 20:30 Hs. | Resultado: 88 - 65

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 23/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 91 - 90

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 23/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 81

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 26/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 82 - 66

Amancay La Rioja VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Racing Club de Avellaneda VS. Club Atletico Lanus

NO publicado
separador

Fase Division | 28/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 81

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 64 - 77

Unión Vecinal de La Plata VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 82 - 76

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 63 - 59

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 78 - 85

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 71

Municipalidad de Junín VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 63

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 74

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 97 - 94

Club Atlético Tostado VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 90 - 69

Atlético Rosario del Tala VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 87 - 70

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 76

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 62 - 68

Villa Mitre de Capital Federal VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 74

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 68

BH de Gualeguay VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 28/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 52 - 53

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 28/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 71 - 74

Huracán de San Javier VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 28/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 98 - 77

San Martín de La Rioja VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 28/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 28/10/2016 22:00 Hs. | Resultado: 74 - 87

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 30/10/2016 20:00 Hs. | Resultado: 65 - 82

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 30/10/2016 20:00 Hs. | Resultado: 80 - 59

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 30/10/2016 20:00 Hs. | Resultado: 84 - 92

Club Sanjustino VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 30/10/2016 20:00 Hs. | Resultado: 77 - 61

Deportivo Norte de Armstrong VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 30/10/2016 20:00 Hs. | Resultado: 77 - 68

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 30/10/2016 20:00 Hs. | Resultado: 81 - 79

Club Atlético River Plate VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 30/10/2016 20:30 Hs. | Resultado: 75 - 81

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 30/10/2016 20:30 Hs. | Resultado: 92 - 74

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 30/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 79

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 30/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 71 - 74

Central San Javier VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 30/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 88 - 75

Capuchinos de Concordia VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 30/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 64 - 55

BH de Gualeguay VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 30/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 90 - 69

Club Atletico Lanus VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 30/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 94 - 72

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 30/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 79 - 70

Hindú BBC de Catamarca VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 30/10/2016 21:00 Hs. | Resultado: 69 - 65

Club Central Entrerriano VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 30/10/2016 21:30 Hs. | Resultado: 55 - 48

Estudiantes de La Plata VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 01/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 82 - 74

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 61

Racing Club de Avellaneda VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 86 - 78

Unión Vecinal de La Plata VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 84 - 73

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 61 - 93

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 54

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 66 - 79

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 98

Club Central Entrerriano VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 83 - 64

Ameghino de Villa María VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 62 - 78

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 81 - 82

Atlético Rosario del Tala VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 57

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 80 - 74

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 80 - 74

Club Atlético Pilar VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 82

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 04/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 92

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 04/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 84 - 82

Club Atlético Unión de Goya VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 04/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 69 - 73

Independiente de Neuquén VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 04/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 77 - 71

Huracán de San Javier VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 04/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 20 - 0

Amancay La Rioja VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 04/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 109 - 81

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 06/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 56 - 76

Central San Javier VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 06/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 77

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 06/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 85

Club Sportivo Escobar VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 06/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 72 - 64

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 06/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Independiente de Oliva VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 06/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

San Martín de La Rioja VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 06/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 89 - 65

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 89

Hindú BBC de Catamarca VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atlético River Plate VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 90 - 82

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 101 - 92

Municipalidad de Junín VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 91 - 69

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 86 - 64

BH de Gualeguay VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 96 - 79

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 73

Villa Mitre de Capital Federal VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 64 - 62

Racing de Chivilcoy VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 91 - 76

Club Sanjustino VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 11/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 94 - 65

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 11/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 74 - 64

Club Atlético Unión de Goya VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 11/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 65 - 55

Atlético Saladas VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 11/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 66 - 54

Independiente de Neuquén VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 11/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 89 - 83

Huracán de San Javier VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 12/11/2016 20:00 Hs. | Resultado: 79 - 87

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 12/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 92 - 89

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 13/11/2016 00:00 Hs. | Resultado: 66 - 68

Amancay La Rioja VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 13/11/2016 00:00 Hs. | Resultado: 72 - 80

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 13/11/2016 00:00 Hs. | Resultado: 70 - 65

Club Atlético Tostado VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 13/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 87 - 78

Central San Javier VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 15/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 75 - 94

San Martín de La Rioja VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 17/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 72

Capuchinos de Concordia VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 17/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 106 - 79

Racing de Chivilcoy VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 105 - 93

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 72 - 60

Racing Club de Avellaneda VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 79 - 84

Club Atletico Lanus VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 80

Hindú BBC de Catamarca VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 90 - 62

Deportivo Norte de Armstrong VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 94 - 66

Ameghino de Villa María VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 99 - 68

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 81

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 71 - 77

Estudiantes de La Plata VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 75

Atlético Rosario del Tala VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 66 - 56

BH de Gualeguay VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 76

Club Atlético Pilar VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 80

Municipalidad de Junín VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 18/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 76

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 18/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 79 - 61

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 18/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 77 - 60

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 18/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Unión Orán de Salta VS. San Martín de La Rioja

NO publicado
separador

Fase Division | 19/11/2016 20:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 19/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 19/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 62

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 20/11/2016 20:00 Hs. | Resultado: 87 - 65

Ameghino de Villa María VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 20/11/2016 20:00 Hs. | Resultado: 93 - 99

Club Sanjustino VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 20/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 79 - 72

Independiente de Oliva VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 20/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 69 - 86

Municipalidad de Junín VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 20/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 72 - 58

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 20/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 41 - 54

Huracán de San Javier VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 20/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 68

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 20/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Unión Orán de Salta VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 20/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 20/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 87 - 67

Club Central Entrerriano VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 24/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 54 - 72

Estudiantes de La Plata VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 64 - 65

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 73 - 78

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 94 - 97

Independiente de Oliva VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 90 - 74

Club Atlético River Plate VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 104 - 100

Racing de Chivilcoy VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Atlético Rosario del Tala VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

NO publicado
separador

Fase Division | 25/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 62

Municipalidad de Junín VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 53 - 49

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 72 - 88

Capuchinos de Concordia VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 129 - 121

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 63

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 64 - 65

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 25/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 92 - 71

Regatas de Concepción del Uruguay VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 25/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 70 - 74

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 25/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 72 - 76

Atlético Saladas VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 25/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 20 - 0

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 25/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 85 - 47

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 25/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 85 - 84

San Martín de La Rioja VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 25/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 60 - 62

Huracán de San Javier VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 26/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 92 - 88

Unión Vecinal de La Plata VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 27/11/2016 20:00 Hs. | Resultado: 59 - 78

Villa Mitre de Capital Federal VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 27/11/2016 20:00 Hs. | Resultado: 81 - 65

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 27/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 20 - 0

Hindú BBC de Catamarca VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 27/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 94 - 78

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 27/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 72 - 63

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 27/11/2016 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 72

Club Atlético Unión de Goya VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 27/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 82 - 66

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 27/11/2016 22:00 Hs. | Resultado: 71 - 81

Amancay La Rioja VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 28/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 81

Club Atletico Lanus VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 29/11/2016 21:00 Hs. | Resultado: 75 - 87

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 64

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 71 - 75

Racing Club de Avellaneda VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 86 - 63

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atletico Lanus VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 86 - 73

Unión Vecinal de La Plata VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 77

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 71 - 81

Club Atlético Pilar VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 65 - 74

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 71 - 60

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 85

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 80

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 81

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 61 - 76

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 74 - 82

Independiente de Oliva VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 02/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 78 - 77

Racing de Chivilcoy VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 02/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 85 - 71

Atlético Saladas VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 02/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 91 - 51

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 02/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 81 - 85

Huracán de San Javier VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 02/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 71 - 77

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 02/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 88 - 55

Amancay La Rioja VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 02/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 73 - 61

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 04/12/2016 20:00 Hs. | Resultado: 70 - 85

Club Sanjustino VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 04/12/2016 20:30 Hs. | Resultado: 118 - 68

Club Atlético Tostado VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 04/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 68 - 94

Hindú BBC de Catamarca VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 04/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 84 - 71

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 04/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 75 - 68

San Martín de La Rioja VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 04/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 80 - 66

Unión Vecinal de La Plata VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 04/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 93 - 70

Independiente de Neuquén VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 04/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 66 - 75

Club Atlético Unión de Goya VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 04/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 20 - 0

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 06/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 57

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 07/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 80 - 58

Club Atlético River Plate VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 86 - 72

Hindú BBC de Catamarca VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 68 - 83

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 71 - 74

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 86 - 91

Atlético Rosario del Tala VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 83 - 74

Central San Javier VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 66

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 78

Ameghino de Villa María VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 74 - 70

Club Central Entrerriano VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 83

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 86 - 89

Capuchinos de Concordia VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 83 - 70

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 92 - 97

Club Atlético Tostado VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 71 - 60

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 66 - 65

Villa Mitre de Capital Federal VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 72

Club Sportivo Escobar VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 09/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 81

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 09/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 59 - 66

Unión Orán de Salta VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 09/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 77 - 56

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 10/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 11/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 86 - 84

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 11/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 11/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 94

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 11/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 78 - 76

Municipalidad de Junín VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 11/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 87 - 75

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 12/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 59

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 13/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 101 - 76

Club Sanjustino VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 95 - 51

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 58 - 83

Racing Club de Avellaneda VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 65 - 66

Unión Vecinal de La Plata VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 95 - 88

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 57

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 76

Club Central Entrerriano VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 78 - 66

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 97 - 84

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 74 - 70

Central San Javier VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Atlético Rosario del Tala

NO publicado
separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 94 - 84

Independiente de Oliva VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 63 - 86

Estudiantes de La Plata VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 86 - 63

Ameghino de Villa María VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 66 - 59

Club Atlético Pilar VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 16/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 66 - 63

BH de Gualeguay VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 16/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 93 - 76

Unión Orán de Salta VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 16/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 102 - 70

Independiente de Neuquén VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 16/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 60 - 49

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 16/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 77 - 60

Atlético Saladas VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 18/12/2016 20:00 Hs. | Resultado: 81 - 63

Club Atlético River Plate VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 18/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Unión Orán de Salta VS. Hindú BBC de Catamarca

NO publicado
separador

Fase Division | 18/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 18/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 65

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 18/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 80 - 68

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 18/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 80 - 57

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 18/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 65

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 18/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 92 - 81

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 18/12/2016 21:45 Hs. | Resultado: 61 - 54

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 20/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 93 - 78

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 92 - 68

Club Atletico Lanus VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 84 - 79

Racing Club de Avellaneda VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Club Atlético Pilar

NO publicado
separador

Fase Division | 21/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 90 - 63

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 82

Huracán de San Javier VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 87 - 80

Capuchinos de Concordia VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 71

Club Sportivo Escobar VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 93 - 87

Deportivo Norte de Armstrong VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 88

Club Sanjustino VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 67 - 80

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 66 - 87

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 71 - 63

BH de Gualeguay VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 61 - 101

Estudiantes de La Plata VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 72 - 61

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 65

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 21/12/2016 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 79

Racing de Chivilcoy VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 21/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 82 - 72

Atlético Saladas VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 21/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 20 - 0

Unión Orán de Salta VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 21/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 87 - 76

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 21/12/2016 22:00 Hs. | Resultado: 94 - 89

Club Atlético Unión de Goya VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:00 Hs. | Resultado: 99 - 54

Club Atletico Lanus VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:00 Hs. | Resultado: 81 - 70

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:00 Hs. | Resultado: 60 - 71

Unión Vecinal de La Plata VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 66

Racing Club de Avellaneda VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 81

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 77

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 87

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 90 - 88

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 61 - 74

Club Atlético Pilar VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 60

Ameghino de Villa María VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 69

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 52

Club Atlético Tostado VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 71 - 88

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 69 - 68

Villa Mitre de Capital Federal VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 27/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. BH de Gualeguay

NO publicado
separador

Fase Division | 27/01/2017 22:00 Hs. | Resultado: 80 - 77

Amancay La Rioja VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 27/01/2017 22:00 Hs. | Resultado: 73 - 93

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 27/01/2017 22:00 Hs. | Resultado: 86 - 80

Club Atlético Unión de Goya VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 27/01/2017 22:00 Hs. | Resultado: 62 - 69

Independiente de Neuquén VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 28/01/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Atlético Rosario del Tala VS. Club Central Entrerriano

NO publicado
separador

Fase Division | 29/01/2017 17:00 Hs. | Resultado: 74 - 75

Unión Vecinal de La Plata VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 29/01/2017 20:00 Hs. | Resultado: 71 - 77

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 29/01/2017 20:00 Hs. | Resultado: 63 - 79

Estudiantes de La Plata VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 29/01/2017 20:00 Hs. | Resultado: 81 - 71

Villa Mitre de Capital Federal VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 29/01/2017 20:00 Hs. | Resultado: 77 - 83

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 29/01/2017 21:00 Hs. | Resultado: 87 - 64

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 01/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 72 - 59

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 02/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 76 - 68

Atlético Saladas VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 92 - 83

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 80 - 61

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atletico Lanus VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 86 - 81

Club Central Entrerriano VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 66

Estudiantes de La Plata VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 80 - 62

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Municipalidad de Junín VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 82

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 80

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 67 - 70

Club Atlético Pilar VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 79

Club Atlético Tostado VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 68 - 47

Club Belgrano de San Nicolás VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 76

Central San Javier VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 90 - 77

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 62 - 75

Club Sanjustino VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 03/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 104 - 97

Independiente de Oliva VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 03/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 68 - 87

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 03/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 20 - 0

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 03/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 94 - 91

Unión Orán de Salta VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 03/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 81 - 85

Independiente de Neuquén VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 03/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 93 - 61

San Martín de La Rioja VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 05/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 75 - 85

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 05/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Racing de Chivilcoy VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 05/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 72 - 70

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 05/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 93 - 67

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 05/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 92 - 80

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 05/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 05/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 67 - 68

BH de Gualeguay VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 07/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 81 - 90

Club Atlético River Plate VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 09/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Huracán de San Javier VS. Deportivo Norte de Armstrong

NO publicado
separador

Fase Division | 10/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 83

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 84 - 70

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 66

Club Atlético River Plate VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 94

Racing Club de Avellaneda VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 56 - 66

Hindú BBC de Catamarca VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 59 - 64

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 80 - 73

Racing de Chivilcoy VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 72

Villa Mitre de Capital Federal VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 81 - 62

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 74 - 58

Central San Javier VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 72

Ameghino de Villa María VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 64 - 66

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 98 - 79

Capuchinos de Concordia VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 81

BH de Gualeguay VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 64 - 54

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 10/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 63 - 68

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 10/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 82 - 59

Independiente de Neuquén VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 10/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 59 - 56

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 10/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 70 - 56

Club Atlético Unión de Goya VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 12/02/2017 20:00 Hs. | Resultado: 98 - 73

Deportivo Norte de Armstrong VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 12/02/2017 20:30 Hs. | Resultado: 75 - 74

Club Atlético Tostado VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 12/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 78 - 66

Club Central Entrerriano VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 12/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 68 - 86

Central San Javier VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 12/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 72 - 64

Independiente de Neuquén VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 12/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 57

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 12/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 85 - 72

Atlético Saladas VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 13/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Atlético Rosario del Tala VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 69 - 56

Unión Vecinal de La Plata VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 61

Huracán de San Javier VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 84

Club Atlético River Plate VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 95 - 83

Racing Club de Avellaneda VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 81

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 94 - 68

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 86 - 72

Independiente de Oliva VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 74

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 70

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 65 - 72

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 81 - 83

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 85

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 80 - 79

Capuchinos de Concordia VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 74 - 60

Villa Mitre de Capital Federal VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 17/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 87 - 92

Atlético Rosario del Tala VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 17/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 103 - 67

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 17/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 76 - 83

Independiente de Neuquén VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 17/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 58 - 56

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 17/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 96 - 64

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 17/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 72 - 87

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 17/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 90 - 80

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 88 - 83

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 86

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 65 - 79

Hindú BBC de Catamarca VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 81 - 74

Racing de Chivilcoy VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 71 - 67

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 90 - 76

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 87 - 92

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 78 - 94

Municipalidad de Junín VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 19/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 50 - 65

Club Atlético Pilar VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 93

Hindú BBC de Catamarca VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 57 - 55

Club Atletico Lanus VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 80 - 66

Club Atlético Pilar VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 69

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 79

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 53

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 81

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 66

Racing de Chivilcoy VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 64 - 74

Central San Javier VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 72 - 77

Club Sanjustino VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 58

Villa Mitre de Capital Federal VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 93

Municipalidad de Junín VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 69

Estudiantes de La Plata VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 96 - 73

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 24/02/2017 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 76

Independiente de Oliva VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 24/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 73 - 74

Club Atlético Unión de Goya VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 24/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 63 - 62

Independiente de Neuquén VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 24/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 93 - 76

Amancay La Rioja VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 24/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 92 - 64

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 24/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 79 - 76

Atlético Saladas VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 25/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 72

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 26/02/2017 20:00 Hs. | Resultado: 67 - 70

Ameghino de Villa María VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 26/02/2017 20:30 Hs. | Resultado: 99 - 66

Club Atlético Tostado VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 26/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 69 - 72

Independiente de Neuquén VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 26/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 20 - 0

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 26/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 100 - 73

San Martín de La Rioja VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 26/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 67

BH de Gualeguay VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 26/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 72 - 80

Huracán de San Javier VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 26/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 74 - 57

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 28/02/2017 20:00 Hs. | Resultado: 104 - 60

Deportivo Norte de Armstrong VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 28/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 80 - 79

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Fase Division | 28/02/2017 21:00 Hs. | Resultado: 93 - 85

Hindú BBC de Catamarca VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 28/02/2017 22:00 Hs. | Resultado: 20 - 0

Amancay La Rioja VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 72

Club Atlético River Plate VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 82 - 73

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 80 - 68

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 68 - 82

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 76

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 66

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 83 - 79

Estudiantes de La Plata VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 78 - 65

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 78 - 84

Club Sanjustino VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 72

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 74

Ameghino de Villa María VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 83 - 57

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 74

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 03/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 70

BH de Gualeguay VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 03/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 87 - 75

Huracán de San Javier VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 03/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 70 - 63

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 03/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 80 - 79

Club Atlético Unión de Goya VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 03/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 70 - 63

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 03/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 85 - 68

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 05/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 70

Club Central Entrerriano VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 05/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 05/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 92 - 80

Atlético Rosario del Tala VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 05/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 76

Capuchinos de Concordia VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 05/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 91 - 73

Central San Javier VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 05/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 81 - 73

Club Sportivo Escobar VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 05/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Unión Orán de Salta VS. Amancay La Rioja

NO publicado
separador

Fase Division | 05/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 90 - 73

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 05/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 69 - 65

Club Atlético Pilar VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 74

Club Atletico Lanus VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 87 - 78

Unión Vecinal de La Plata VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 92 - 88

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 72 - 77

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 101 - 68

Racing de Chivilcoy VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 57

Club Central Entrerriano VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 99 - 83

Independiente de Oliva VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 72 - 59

Ameghino de Villa María VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 91 - 58

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 63

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. San Martín de La Rioja

NO publicado
separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Belgrano de San Nicolás

NO publicado
separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 74 - 59

Municipalidad de Junín VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 91 - 75

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 91 - 63

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 10/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 97 - 83

Club Sanjustino VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 10/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 75 - 74

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 10/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 72 - 51

Atlético Saladas VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 10/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 10/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 111 - 71

Amancay La Rioja VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 12/03/2017 20:00 Hs. | Resultado: 54 - 63

Estudiantes de La Plata VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Fase Division | 12/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 81 - 79

Capuchinos de Concordia VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Fase Division | 12/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 69 - 92

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 12/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 67

San Martín de La Rioja VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 12/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 96 - 82

BH de Gualeguay VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 12/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 69 - 72

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 15/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 80

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 71 - 68

Racing Club de Avellaneda VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 94 - 71

Club Atletico Lanus VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 85 - 69

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 84 - 91

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 100 - 82

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 72 - 53

Club Atlético River Plate VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 50 - 85

Hindú BBC de Catamarca VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 80

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Sanjustino VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 86 - 81

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 71

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 63 - 102

Independiente de Oliva VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 78 - 68

Club Central Entrerriano VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 62 - 57

Club Atlético Pilar VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 96 - 73

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Club Atlético Tostado

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 80 - 70

Atlético Rosario del Tala VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 17/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 20 - 0

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 17/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 95 - 64

Unión Orán de Salta VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 17/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 112 - 94

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 17/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 71 - 80

Atlético Saladas VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 17/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 93 - 77

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Fase Division | 19/03/2017 20:00 Hs. | Resultado: 86 - 61

Deportivo Norte de Armstrong VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 19/03/2017 20:00 Hs. | Resultado: 79 - 58

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 19/03/2017 20:00 Hs. | Resultado: 74 - 70

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 19/03/2017 20:00 Hs. | Resultado: 97 - 83

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 19/03/2017 20:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atlético Tostado VS. Club Sanjustino

separador

Fase Division | 19/03/2017 20:30 Hs. | Resultado: 82 - 77

Club Belgrano de San Nicolás VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 19/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 64 - 82

Unión Orán de Salta VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 19/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 61

Capuchinos de Concordia VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 19/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 53 - 63

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 19/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 90 - 87

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 19/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 82

Amancay La Rioja VS. San Martín de La Rioja

separador

Fase Division | 19/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 98 - 80

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 19/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 75 - 58

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 19/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 86 - 73

Club Atlético Unión de Goya VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 19/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 86 - 80

Atlético Saladas VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 79 - 65

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 81 - 67

Unión Vecinal de La Plata VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 60

Club Atletico Lanus VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 64 - 72

Deportivo Norte de Armstrong VS. Ameghino de Villa María

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 74 - 71

BH de Gualeguay VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 69 - 59

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. Club Atlético River Plate

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 92 - 75

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 83 - 65

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Unión Orán de Salta

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 71

Club Central Entrerriano VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 69

Club Atlético Tostado VS. Central San Javier

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 78

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Racing de Chivilcoy

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 95

Club Sportivo Escobar VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 60 - 67

Villa Mitre de Capital Federal VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 64 - 72

Club Atlético Pilar VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 93

Estudiantes de La Plata VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Fase Division | 24/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 105

Municipalidad de Junín VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 24/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Río Grande de La Mendieta VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Fase Division | 24/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 60 - 58

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 24/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 105 - 69

San Martín de La Rioja VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 24/03/2017 22:00 Hs. | Resultado: 67 - 60

Huracán de San Javier VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Fase Division | 26/03/2017 20:00 Hs. | Resultado: 57 - 55

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 26/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 81 - 65

Amancay La Rioja VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Fase Division | 26/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 59 - 76

Municipalidad de Junín VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Fase Division | 26/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 67

Capuchinos de Concordia VS. BH de Gualeguay

separador

Fase Division | 26/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 75 - 71

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Fase Division | 26/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 76 - 81

Independiente de Oliva VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Fase Division | 26/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 96 - 50

San Martín de La Rioja VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Fase Division | 27/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 56 - 77

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 64 - 68

Club Atlético River Plate VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Racing Club de Avellaneda VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

NO publicado
separador

Fase Division | 29/03/2017 21:00 Hs. | Resultado: 78 - 73

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Club Atletico Lanus

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 58

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 69

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 91 - 77

Atlético Rosario del Tala VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 92 - 82

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Municipalidad de Junín

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 20 - 0

Unión Orán de Salta VS. Río Grande de La Mendieta

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 77

Central San Javier VS. Huracán de San Javier

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Club Sanjustino

NO publicado
separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 67 - 87

Club Atlético Unión de Goya VS. Atlético Saladas

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 85 - 67

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Sportivo Escobar

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 81 - 66

San Martín de La Rioja VS. Amancay La Rioja

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 75

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Capuchinos de Concordia

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 81 - 70

Ameghino de Villa María VS. Independiente de Oliva

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Independiente de Neuquén

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Villa Mitre de Capital Federal VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

NO publicado
separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atlético Olimpia de Catamarca VS. Hindú BBC de Catamarca

NO publicado
separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 42

Racing de Chivilcoy VS. Club Atlético Pilar

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 63 - 53

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Estudiantes de La Plata

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 72

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Club Central Entrerriano

separador

Fase Division | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 89 - 67

Club Atlético Tostado VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Fase Division | 05/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 72 - 74

Racing de Chivilcoy VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Fase Division | 12/06/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Deportivo Norte de Armstrong VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

NO publicado
separador

Fase Conferencia | 29/03/2017 21:30 Hs. | Resultado: 108 - 73

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Fase Conferencia | 02/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 72

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Fase Conferencia | 02/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 60 - 64

Unión Vecinal de La Plata VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 73 - 75

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 66 - 63

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 92 - 72

Club Atlético River Plate VS. Estudiantes de La Plata

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 20:30 Hs. | Resultado: 110 - 89

Club Atlético Tostado VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 0 - 20

Unión Orán de Salta VS. Club Atlético Olimpia de Catamarca

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 79 - 60

Atlético Rosario del Tala VS. Capuchinos de Concordia

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 81 - 75

Club Atletico Lanus VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 104 - 63

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 63 - 62

Independiente de Neuquén VS. Municipalidad de Junín

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 80 - 63

Independiente de Oliva VS. Club Sanjustino

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 95 - 75

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 90 - 93

Atlético Saladas VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Cuartos de Final Regional | 02/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 96 - 80

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Cuartos de Final Regional | 03/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 75

Central San Javier VS. Huracán de San Javier

separador

Cuartos de Final Regional | 03/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 84 - 71

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Atlético Pilar

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 99 - 91

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Club Atlético Argentino de Pergamino

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 97 - 100

Club Atletico Lanus VS. Villa Mitre de Capital Federal

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 84 - 63

Unión Vecinal de La Plata VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 86 - 75

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 95 - 88

Club Atlético River Plate VS. Estudiantes de La Plata

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 93 - 76

Club Atlético Tostado VS. Central Argentino Olímpico Ceres

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 71 - 69

Atlético Saladas VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 78 - 94

Independiente de Oliva VS. Club Sanjustino

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 62

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Club Atlético Estudiantil Porteño

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 89 - 76

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 69

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Centro Sportivo Peñarol del Tala

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 76

Independiente de Neuquén VS. Municipalidad de Junín

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 71 - 53

Atlético Rosario del Tala VS. Capuchinos de Concordia

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 82 - 74

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Hindú BBC de Catamarca

separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Atlético Rosario del Tala VS. Capuchinos de Concordia

NO publicado
separador

Cuartos de Final Regional | 04/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Hindú BBC de Catamarca

NO publicado
separador

Cuartos de Final Regional | 05/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 78 - 89

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Club Atlético Pilar

separador

Cuartos de Final Regional | 05/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 70

Central San Javier VS. Huracán de San Javier

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 96 - 90

Racing Club de Avellaneda VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 67

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Club Sportivo Escobar

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Regatas de Concepción del Uruguay

NO publicado
separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 95 - 72

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atlético Estudiantil Porteño VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

NO publicado
separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 51 - 72

Villa Mitre de Capital Federal VS. Club Atletico Lanus

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 72 - 71

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 90 - 79

Club Sanjustino VS. Independiente de Oliva

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 63 - 65

Municipalidad de Junín VS. Independiente de Neuquén

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 89

Estudiantes de La Plata VS. Club Atlético River Plate

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 94 - 88

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Club Atlético Tostado

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 73 - 51

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Atlético Saladas

separador

Cuartos de Final Regional | 07/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 79 - 75

Huracán de San Javier VS. Central San Javier

separador

Cuartos de Final Regional | 08/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 97 - 93

Capuchinos de Concordia VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Cuartos de Final Regional | 08/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 68

Hindú BBC de Catamarca VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Cuartos de Final Regional | 08/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 69 - 68

Club Atlético Pilar VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 74 - 76

Villa Mitre de Capital Federal VS. Club Atletico Lanus

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 80 - 92

Club Atlético Unión de Mar del Plata VS. Club Sportivo Escobar

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 87 - 88

Club Sanjustino VS. Independiente de Oliva

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 86 - 63

Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 67 - 69

Club Atlético Ferrocarril de Concordia VS. Atlético Saladas

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 88 - 74

Huracán de San Javier VS. Central San Javier

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 83

Central Argentino Olímpico Ceres VS. Club Atlético Tostado

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 97 - 83

Racing Club de Avellaneda VS. Unión Vecinal de La Plata

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 82

Club Atlético Argentino de Pergamino VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Cuartos de Final Regional | 09/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Centro Sportivo Peñarol del Tala VS. Regatas de Concepción del Uruguay

NO publicado
separador

Cuartos de Final Regional | 10/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 78 - 91

Hindú BBC de Catamarca VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Cuartos de Final Regional | 10/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 65 - 76

Club Atlético Pilar VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Cuartos de Final Regional | 10/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 68

Capuchinos de Concordia VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Cuartos de Final Regional | 12/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 86 - 73

Club Sportivo Escobar VS. Club Atlético Unión de Mar del Plata

separador

Cuartos de Final Regional | 12/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atletico Lanus VS. Villa Mitre de Capital Federal

NO publicado
separador

Cuartos de Final Regional | 12/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Atlético Rosario del Tala VS. Capuchinos de Concordia

separador

Cuartos de Final Regional | 12/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Hindú BBC de Catamarca

NO publicado
separador

Cuartos de Final Regional | 12/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 59

Central San Javier VS. Huracán de San Javier

separador

Cuartos de Final Regional | 12/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 76

Independiente de Oliva VS. Club Sanjustino

separador

Cuartos de Final Regional | 12/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Asociación Deportiva Anzorena de Mendoza

separador

Cuartos de Final Regional | 12/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 83 - 70

Atlético Saladas VS. Club Atlético Ferrocarril de Concordia

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 84 - 58

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 90 - 64

Ameghino de Villa María VS. Unión Orán de Salta

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 85 - 72

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Independiente de Neuquén

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 92 - 84

Club Atlético River Plate VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 98 - 86

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Sanjustino

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 92 - 66

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Central San Javier

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 82 - 68

Racing de Chivilcoy VS. Club Atletico Lanus

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 76 - 74

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 20:30 Hs. | Resultado: 75 - 61

Club Atlético Tostado VS. BH de Gualeguay

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 83 - 71

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 71 - 56

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 83

Amancay La Rioja VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 56 - 66

San Martín de La Rioja VS. Atlético Saladas

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 68 - 78

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Club Sportivo Escobar

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 78 - 67

Club Central Entrerriano VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Semi Final Regional | 16/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 67 - 51

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 74 - 72

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 82

Club Belgrano de San Nicolás VS. Club Sanjustino

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 82

Club Atlético River Plate VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 99 - 98

Amancay La Rioja VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 87 - 77

Racing de Chivilcoy VS. Club Atletico Lanus

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 83 - 60

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Nicolás Avellaneda de Tucumán

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 54

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 99 - 81

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Club Atlético Sarmiento (Junin)

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 72 - 66

Club Central Entrerriano VS. Atlético Rosario del Tala

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 62

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Independiente de Neuquén

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 57

Ameghino de Villa María VS. Unión Orán de Salta

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 80 - 72

Club Atlético Tostado VS. BH de Gualeguay

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 73 - 49

Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul VS. Club Sportivo Escobar

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 85 - 66

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Central San Javier

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 57 - 59

San Martín de La Rioja VS. Atlético Saladas

separador

Semi Final Regional | 18/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 69 - 67

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Racing Club de Avellaneda

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 77 - 84

Club Atlético Sarmiento (Junin) VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 78

Racing Club de Avellaneda VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

NO publicado
separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 105 - 98

Club Atletico Lanus VS. Racing de Chivilcoy

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Club Atlético River Plate

NO publicado
separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Nicolás Avellaneda de Tucumán VS. Club Atlético Unión de Sunchales

NO publicado
separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 99 - 72

BH de Gualeguay VS. Club Atlético Tostado

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 66 - 62

Central San Javier VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 71

Atlético Rosario del Tala VS. Club Central Entrerriano

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 59 - 78

Independiente de Neuquén VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 106 - 61

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Amancay La Rioja

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 61 - 59

Club Sportivo Escobar VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 99 - 104

Club Sanjustino VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 85 - 83

Club Atlético Unión de Goya VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 60 - 87

Unión Orán de Salta VS. Ameghino de Villa María

separador

Semi Final Regional | 21/04/2017 22:00 Hs. | Resultado: 74 - 66

Atlético Saladas VS. San Martín de La Rioja

separador

Semi Final Regional | 23/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 90 - 75

Club Sportivo Escobar VS. Social y Deportivo Pérfora de Plaza Huincul

separador

Semi Final Regional | 23/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 99 - 104

Club Sanjustino VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Semi Final Regional | 23/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 87 - 83

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Club Atlético River Plate

separador

Semi Final Regional | 23/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 75 - 69

BH de Gualeguay VS. Club Atlético Tostado

separador

Semi Final Regional | 23/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 90 - 93

Club Atletico Lanus VS. Racing de Chivilcoy

separador

Semi Final Regional | 23/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 104 - 74

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Amancay La Rioja

separador

Semi Final Regional | 23/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 63 - 69

Central San Javier VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Semi Final Regional | 23/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 73 - 63

Club Villa Mitre de Bahía Blanca VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Semi Final Regional | 23/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 94 - 75

Club Atlético Unión de Goya VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Semi Final Regional | 26/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 77 - 67

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Club Villa Mitre de Bahía Blanca

separador

Semi Final Regional | 26/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 57 - 72

Club Atlético Tostado VS. BH de Gualeguay

separador

Semi Final Regional | 26/04/2017 21:30 Hs. | Resultado: 87 - 64

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Atlético Unión de Goya

separador

Final Regional | 30/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. BH de Gualeguay

NO publicado
separador

Final Regional | 30/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 74 - 63

Club Belgrano de San Nicolás VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Final Regional | 30/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 75 - 48

Ameghino de Villa María VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Final Regional | 30/04/2017 20:00 Hs. | Resultado: 72 - 69

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Final Regional | 30/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 100 - 86

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Atlético Saladas

separador

Final Regional | 30/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 73 - 70

Club Central Entrerriano VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Final Regional | 30/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 76 - 54

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Club Sportivo Escobar

separador

Final Regional | 30/04/2017 21:00 Hs. | Resultado: 87 - 66

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Racing de Chivilcoy

separador

Final Regional | 02/05/2017 21:00 Hs. | Resultado: 80 - 84

Club Belgrano de San Nicolás VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Final Regional | 02/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 84 - 52

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Club Sportivo Escobar

separador

Final Regional | 02/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 58

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal

separador

Final Regional | 02/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 74 - 52

Ameghino de Villa María VS. Club Atlético Unión de Sunchales

separador

Final Regional | 02/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 100 - 82

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Atlético Saladas

separador

Final Regional | 02/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 71 - 69

Club Central Entrerriano VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Final Regional | 02/05/2017 22:00 Hs. | Resultado: 76 - 61

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. BH de Gualeguay

separador

Final Regional | 02/05/2017 22:00 Hs. | Resultado: 61 - 76

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Racing de Chivilcoy

separador

Final Regional | 05/05/2017 21:00 Hs. | Resultado: 70 - 79

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Final Regional | 05/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 67 - 63

Club Sportivo Escobar VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Final Regional | 05/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 69

BH de Gualeguay VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Final Regional | 05/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 90 - 93

I. C. D. Pedro Echague de Capital Federal VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Final Regional | 05/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Club Atlético Unión de Sunchales VS. Ameghino de Villa María

NO publicado
separador

Final Regional | 05/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 75 - 69

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Central Entrerriano

separador

Final Regional | 05/05/2017 22:00 Hs. | Resultado: 83 - 73

Atlético Saladas VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Final Regional | 07/05/2017 20:00 Hs. | Resultado: 76 - 68

Club Sportivo Escobar VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Final Regional | 07/05/2017 20:00 Hs. | Resultado: 89 - 58

Racing de Chivilcoy VS. Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza

separador

Final Regional | 07/05/2017 20:00 Hs. | Resultado: 67 - 63

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Central Entrerriano

separador

Final Regional | 07/05/2017 20:00 Hs. | Resultado: 94 - 81

Centro Deportivo Huracan de San Justo VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Final Regional | 07/05/2017 21:00 Hs. | Resultado: 76 - 64

BH de Gualeguay VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Final Regional | 07/05/2017 22:00 Hs. | Resultado: 71 - 80

Atlético Saladas VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Final Regional | 10/05/2017 21:00 Hs. | Resultado: 81 - 65

Club Belgrano de San Nicolás VS. Centro Deportivo Huracan de San Justo

separador

Final Regional | 10/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 88 - 62

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Club Sportivo Escobar

separador

Final Regional | 10/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 73 - 86

Club Central Entrerriano VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Final Regional | 10/05/2017 22:00 Hs. | Resultado: 89 - 79

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. BH de Gualeguay

separador

Final Regional | 10/05/2017 22:00 Hs. | Resultado: 67 - 79

Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza VS. Racing de Chivilcoy

separador

Final Regional | 16/05/2017 22:00 Hs. | Resultado: 67 - 66

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Racing de Chivilcoy

separador

Final Regional | 18/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 79 - 71

Ameghino de Villa María VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Finales Nacionales | 16/05/2017 21:00 Hs. | Resultado: 95 - 92

Club Belgrano de San Nicolás VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Finales Nacionales | 16/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 70 - 63

Ameghino de Villa María VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Finales Nacionales | 16/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 81 - 64

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Finales Nacionales | 18/05/2017 21:00 Hs. | Resultado: 78 - 83

Club Belgrano de San Nicolás VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Finales Nacionales | 18/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 81 - 62

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Regatas de Concepción del Uruguay

separador

Finales Nacionales | 18/05/2017 22:00 Hs. | Resultado: 80 - 76

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Racing de Chivilcoy

separador

Finales Nacionales | 21/05/2017 20:00 Hs. | Resultado: 98 - 69

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Finales Nacionales | 21/05/2017 20:00 Hs. | Resultado: 81 - 65

Racing de Chivilcoy VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Finales Nacionales | 21/05/2017 21:00 Hs. | Resultado: 89 - 79

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Finales Nacionales | 21/05/2017 21:00 Hs. | Resultado: 82 - 74

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Ameghino de Villa María

separador

Finales Nacionales | 23/05/2017 21:00 Hs. | Resultado: 69 - 72

Racing de Chivilcoy VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Finales Nacionales | 23/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 94 - 108

Regatas de Concepción del Uruguay VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Finales Nacionales | 23/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 80 - 76

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Belgrano de San Nicolás

separador

Finales Nacionales | 23/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 64 - 57

Centro Español Plottier de Neuquén VS. Ameghino de Villa María

separador

Finales Nacionales | 26/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 76 - 67

Ameghino de Villa María VS. Centro Español Plottier de Neuquén

separador

Finales Nacionales | 30/05/2017 21:30 Hs. | Resultado: 83 - 71

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Ameghino de Villa María

separador

Finales Nacionales | 30/05/2017 22:00 Hs. | Resultado: 66 - 67

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Finales Nacionales | 01/06/2017 21:00 Hs. | Resultado: 71 - 75

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Ameghino de Villa María

separador

Finales Nacionales | 01/06/2017 22:00 Hs. | Resultado: 84 - 72

Club Atlético Talleres de Tafí Viejo VS. Deportivo Norte de Armstrong

separador

Finales Nacionales | 04/06/2017 20:00 Hs. | Resultado: 83 - 90

Ameghino de Villa María VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Finales Nacionales | 05/06/2017 21:30 Hs. | Resultado: 78 - 77

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Finales Nacionales | 06/06/2017 21:30 Hs. | Resultado: 52 - 62

Ameghino de Villa María VS. Ramos Mejía Lawn Tenis Club

separador

Finales Nacionales | 07/06/2017 21:30 Hs. | Resultado: 81 - 78

Deportivo Norte de Armstrong VS. Club Atlético Talleres de Tafí Viejo

separador

Finales Nacionales | 10/06/2017 21:30 Hs. | Resultado: 00 - 00

Ramos Mejía Lawn Tenis Club VS. Deportivo Norte de Armstrong

NO publicado
separador

Torneo Federal de Básquet - Confederación Argentina de Basquetbol - Todos los derechos reservados.

Montevideo 496 - Piso 9 - Ciudad Autónoma de Buenos Aires - basquetbol@torneofederal.com.ar